Vanity — это фотостудия в центре Петербурга, сделанная с любовью и вниманием к мельчайшим деталям.

• 3 интерьерных зала с дизайнерской мебелью и светильниками
• новейшие моноблоки Profoto D2
• в каждом зале бесплатно постоянный свет
• современный деловой центр с гостевой парковкой
• холщовые фоны ручной работы

ПРАВИЛА ФОТОСТУДИИ

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СТУДИИ

1. Гримерка.
✧ Гримерка бесплатно на 1 гримерное место за 1 час до начала аренды и на всю продолжительность аренды. Дополнительное место/час 200р
✧ Гримерка общая и не закрывается, на 4-6 мест, необходимо бронировать заранее
✧ В гримерке и в каждом из залов постоянно есть отпариватель, предоставляется бесплатно без предварительного бронирования
✧ Есть отдельная примерочная, где можно заранее переодеться

2. Зона ресепшн.
Мы варим вкусный кофе и у нас есть шоколадки. В зоне ресепнш расположен удобный диван, кондиционер, звучит фоновая музыка, на выбор которой можно повлиять.

3. Гардеробная зона.
✧ На территории всей студии необходимо находиться в чистой сменной обуви.
✧ Мы можем предоставить Вам наши модные тапочки-кроксы, которые мы тщательно моем с завидной регулярностью или Вы можете принести свою чистую обувь.
✧ Бахилы не разрешены, протирание салфеткой разрешается только молодоженам во время свадебной съемки в свадебных нарядах.

4. Договор аренды.
✧ Аренда осуществляется через подписание договора, в котором Вы обещаете соблюдать правила и вернуть нам такой же красивый зал.
✧ Для подписания договора аренды нужно иметь при себе паспорт. Заграничный паспорт и выученные паспортные данные не подходят.
✧ Арендующий должен быть совершеннолетним гражданином РФ.
✧ Для съемки может потребоваться депозит.

5. Животные.
✧ нахождение животных на территории студии запрещено(исключение змеи и некоторые виды птиц).
✧ шерсть животных сложно убрать полностью, у детей может быть аллергия.
✧ мы не можем, без ущерба для комфорта других клиентов студии, организовать такую съемку с химчисткой зала и мебели между часами аренды в штатном режиме работы.

6. Предметная съемка в студии, например, съемка мебели, картин, транспортных средств и т.д. согласовывается индивидуально с администрацией. Возможность проведения такой съемки и стоимость определяется идивидуально, с указанием количества предметов, их габаритов, веса, времени доставки, длительности хранения в общих зонах студии и т.д.

7. Обучающие мероприятия, мастер-классы, семинары, творчесткие встречи, лекции, дефиле, показы и прочие мероприятия, связанные с фотографией, видео, обучением, творчеством и красотой согласовывается индивидуально с администрацией. Возможность аренды для такого мероприятия и стоимость определяется идивидуально. Информацию необходимо уточнить в письменном виде, с полным описанием мероприятия, указанием количества человек, необходимого обрудования и всех остальных деталей.

8. Еда и напитки(кроме воды) запрещены в залах. Возможность съемок с участием еды и напитков согласовывается заранее с администрацией.

9. Наша студия не ресторан и не банкетный зал. Мероприятия ресторанно-развлекательного характера, в т.ч. корпоративы, дни рождения мы не проводим.

10. Забытые вещи хранятся в студии 10 календарных дней. Наши возможности хранения ограничены, по истечении указанного времени все забытые вещи утилизируются.

11. Курение всех видов запрещено на всей территории студии.

12. БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ ровно как и любой открытый огонь, ПУХ, МУКА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ

Бронирование через автоматическую систему в календаре бронирования

1. В календаре выбрать дату, зал и время, указать в комментарии всю необходимую информацию для ускорения процесса оформления и упрощения нашей подготовки к Вашему приходу:   ФИО, назначение бронирования(фото/видео/свадебная/фотодень), количество человек, на сколько часов/мест необходима гримерка.
2. Внести часть оплаты для размещения бронирования. После оплаты в календаре автоматически создается бронь и Вы получаете sms  с  указанием размера внесенного платежа и наименованиями броней.
3. Бронирование через календарь полностью автоматическое, если вы внесли платеж, то время забронировано, в календаре создано событие со всей информацией о брони и платеже.

Брониривание через администратора.

Осуществялется телефонным звонком на студийный номер телефона, через сообщения группы Вконтакте, сообщения Whatsapp, директ Instagram, сообщения Telegram.

Администратору необходимо сообщить:

✧ настоящие ФИО и номер телефона
✧ дата, зал, время
✧ назначение: фото/видео/свад./фотодень.
✧ колич. человек на съемке
✧ сколько часов/мест гримерка

Администратор пришлет Вам в ответ информацию о предварительной брони (в ответ на телефонный звонок мы пришлем информацию в  Whatsapp).
В течение указанного времени необходимо будет внести обеспечительный платеж.
После внесения платежа вы получите уведомление об успешном бронировании.

ПРАВИЛА ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ

1. Вы можете оменить бронирование только письменно: через сообщения группы Вконтакте, сообщения Whatsapp, директ Instagram, сообщения Telegram.

2. Возврат или удержание внесенного обеспечительного платежа при отмене, переносе или уменьшении количества часов брони осуществяляется в соответствии со следующими критериями:

для броней с общим объемом менее 5 забронированных часов:
за 120 часов до забронированного времени с полным возвратом внесенных денег
✧ позднее, чем за 120 часов до забронированного времени с удержанием обеспечительного платежа

для броней с общим объемом 5 или более забронированных часов:
за 7 суток с полным возвратом внесенных денег
✧ позднее, чем за 7 суток происходит с удержанием обеспечительного платежа

для броней с общим объемом 10 или более забронированных часов:
за 10 суток с возвратом обеспечительного платежа
✧ позднее, чем за 10 суток происходит с удержанием 100% стоимости аренды

3. При отмене, переносе или уменьшении брони позднее, чем за 24 часа до начала съемки, бронь оплачивается в 100% размере.

4. При бронировании более чем за 60 дней до забронированного времени, отмена ровно как перенос или уменьшение брони с полным возвратом внесенных денег производится не позднее, чем за 14 дней до даты бронирования.

5. Возврат обеспечительного платежа всегда осуществляется тем же способом, которым был внесен. При оплате банковской картой возвращается на эту же банковскую карту, при оплате наличными в студии возвращается наличными в студии и т.д.